Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева потеряла 10 тысяч долларов из-за хейтеров

Недоброжелатели артистки нередко стараются навредить ей не только в интернете, но и в реальной жизни. Однако Саша Зверева давно выработала иммунитет к проискам врагов. По ее мнению, судьба все равно накажет тех, кто желал ей зла.

3 мая 2016 08:0005 333
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева — популярный блогер. На ее «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны несколько сотен тысяч человек, которые активно ставят «лайк» под фотографиями певицы и комментируют их. Конечно же, не всегда замечания подписчиков радуют Сашу. Более того, иногда они пишут звезде крайне неприятные и обидные вещи. В таком случае Зверева незамедлительно блокирует их. «От любви до ненависти всего лишь один шаг. Я знаю, что есть целые группы, которые собираются вместе только для того, чтобы дружно меня покритиковать», — говорит Саша.

Но среди тех, кто регулярно следит за новыми публикациями Зверевой в ее микроблоге, есть и такие, кто не пишет гневные комментарии, а предпочитает действовать максимально тихо, чтобы обидеть певицу. По признанию Саши, иногда они настолько глубоко проникают в ее жизнь, что выходят из интернета в реальность. «Как-то раз я написала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что собираюсь ненадолго уехать из Лос-Анджелеса в Москву, а на это время сдать свою квартиру каким-нибудь русским мамочкам. Подумала: «Ну, зачем жилье будет простаивать здесь без меня два месяца?», — рассказывает Зверева. Однако хейтеры артистки оказались тут как тут, и сразу же начали решительные действия. По словам Саши, они написали руководству ее жилого комплекса в Лос-Анджелесе жалобное письмо. Оно, в свою очередь, выслало ей письмо с предупреждением, и Зверевой пришлось уезжать, заплатив за свое жилье. Певица говорит, что тогда она потеряла порядка 10 тысяч долларов — большая сумма, особенно если перевести ее в рубли.

В данный момент Саша воспитывает троих детей в Лос-Анджелесе
В данный момент Саша воспитывает троих детей в Лос-Анджелесе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, ненавистники Зверевой иногда могут сорвать ее концерты. Они также порой настраивают других людей против звездной мамы, чтобы причинить ей как можно больше боли. Однако Саша равнодушно относится к проискам недоброжелателей. Певица полагает, что рано или поздно судьба им за это отомстит. Со времен дебюта группы «Демо» в 1999 году Зверева многое пережила и теперь не расстраивается из-за своих недоброжелателей.

«У меня иммунитет ко всему. Мне абсолютно плевать на весь этот негатив. Я знаю, что мои дети классные, что я на правильном пути, поэтому меня сбить невозможно. Ни советами, ни запугиваниями, ни критикой. Я все равно буду переть как танк», — рассказала артистка в интервью журналу «Телепрограмма».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения