Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова чуть не разбилась, катаясь верхом

Во время конной прогулки Сати в горах, ее скакун взбунтовался. Певице чудом удалось остановить своего любимца на краю обрыва.

28 декабря 2014 10:00016
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Хоть у Сати Казановой довольно плотный график, она все-таки умудряется находить время для любимых занятий, например, верховой езды. Певица прилетела в Карачаево-Черкессию, в Хабез, где после долгого расставания встретилась с любимым конем. «Мой Акбар месяца три стоял необъезженный, бедняга, я и не учла того, расслабилась, и как понесло! За эти минуты успела молитвы всех конфессий прочесть. Успела пару раз предательски подумать, что лучше всего самой свалиться с коня, иначе не выживу, успела несколько раз разозлиться, по-хорошему так, мол, хрен я сдамся, также успела получить неимоверное наслаждения от такого выброса адреналина! С Божьей помощью остановила коня прямо на краю обрыва (а катались мы в горах)», - рассказала Сати в своем микроблоге. Зато за следующий час прогулки, как рассказала певица, она смогла показать, кто тут хозяин. «За этого коня можно жизнь отдать, настолько он преданный и отважный! Когда-нибудь перевезу его в Москву», - поделилась Сати.

Напомним, что Акбара девушке подарил один из друзей. Этот конь – чемпион и любимец Сати. Она мечтает не только перевезти его в Москву или Подмосковье, но и построить конюшню на несколько скакунов, ведь страсть к лошадям у нее в крови.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения