Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова: «Мое эго делало меня несносной эгоисткой и истеричкой»

Подводя итоги 2018 года Сати Казанова отметила, что год был сложный, интересный и насыщенный. При этом, разоткровенничавшись с подписчиками, она неожиданно рассказала о своем несносном характере, постоянном поиске нормального водителя и о проблемах, которые она пережила в ушедшем году.

4 января 2019 01:2009 039
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых красивых певиц российского шоу-бизнеса — Сати Казанова — как и многие люди на каникулах решила подвести итоги прошедшего 2018 года, который она назвала «безумным» и «кипучим». Девушка не стесняясь в эпитетах и сравнениях рассказала обо всех своих успехах в спорте, в работе, а также в освоении новой деятельности. Но все это помогло ей «трезво» и «с любовью» оценивать окружающих и мир, стать добрее и терпимее к себе.

Весь негатив Казанова собирается оставить в прошлом, а его за год накопились немало. Так, она поделилась с подписчиками, что ее «обламывали», а ее «эго брало верх» над ситуацией.

«Спасибо за то, что обламывал меня и показывал мне ситуации и моменты, где мое эго брало верх и делало меня несносной эгоисткой и истеричкой. За то, что меня обокрали, предавали, обманывали, оклеветали, обесценивали, покидали. Все это опять же были мои слабые места», — говорит певица.

Сати считает себя «несносной» еще и потому, что за полгода у нее сменилось аж 10 водителей! С чем это связано девушка не уточнила, но она понимает, что ей нужно обрести «смирение», «терпение». Более того, незадолго до Нового года девушка нашла себе «крайнего» водителя и не хочет с ним расставаться. «Пусть крайний кандидат окажется хорошим, и мы будем работать много лет в согласии и здравии», — пишет Сати.

Девушка благодарна и своему супругу, который поддерживал ее начинания, а его любовь двигала ее на новые свершения и проекты. Она стала еще больше заниматься индийской музыкой, которую по достоинству оценили высшие чины Индии, а также Президент России Владимир Путин.

Сати Казанова с супругом
Сати Казанова с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В 2019-м году Сати обещает укреплять и работать со своей «командой мечты», с которой ей предстоит долгий путь, а также постоянная работа, ведь впереди у девушки множество пока еще нереализованных проектов и идей, требующих воплощения и сплоченной работы коллектива.

«Спасибо за чувства тупости и беспомощности, часто посещавшие меня за этот непростой год! Это злило меня по-хорошему и двигало мощно! Ведь создать команду мечты с нуля, не идя проторенными дорожками — за теплой пазухой именитых продюсеров и их центров — это героизм чистой воды!», — пишет Казанова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения