Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова постарела на 44 года

15 марта 2013 15:450
Сати Казанова в образе Нани Брегвадзе
Сати Казанова в образе Нани Брегвадзе
Источник:
"Твиттер"

3 марта состоялась премьера нового яркого шоу на Первом канале «Один в один», где звезды примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые мировые хиты.

«СтарХит» продолжает следить за перевоплощениями селебрити. На этот раз нас поразила Сати Казанова, которая превратилась в Нани Брегвадзе, постарев при этом на 44 года с помощью грима. Певица поделилась очередным экспериментом со своими подписчиками в «Твиттере», выложив фото, на котором Сати уже стала Нани. Ну а сам номер можно будет увидеть в это воскресенье.

Мы уже имели возможность наблюдать потрясающие перевоплощения Евы Польны в Валерия Меладзе, Аниты Цой в рэпера Тимати и других участников шоу: Алексея Кортнева, Сергея Пенкина, Тимура Родригеза, Анастасия Стоцкой, Юлии Савичевой, Алексея Чумакова и Евгения Кунгурова (проект «Голос). А впереди нас ждет еще больше ярких номеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения