Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова продвигает младшую сестру в шоу-бизнесе

Марьяна берет пример с известной поп-исполнительницы. Сати Казанова сообщила в своем микроблоге, что ее родственница выпустила сингл «Запястья», который уже попал на местную радиостанцию Нальчика.

26 июля 2016 04:00021 942
Марьяна и Сати Казановы
Марьяна и Сати Казановы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Родная сестра певицы Сати Казановой Марьяна берет пример со звезды. Девушка работает ведущей праздников и других мероприятий, а также делает первые шаги в покорении музыкального Олимпа. Недавно она выпустила свой первый сингл «Запястья», а в понедельник премьера песни состоялась на местной радиостанции Нальчика.

Пару дней назад Марьяна выступила на благотворительном концерте, организованном в столице Кабардино-Балкарии. Девушка получила море впечатлений от мероприятия, так как ранее она не выходила на сцену Зеленого театра в качестве певицы. «Раньше я, в основном, была по ту сторону концерта, по сторону организаторов и менеджеров артистов. Наверное, потому я чувствую всех артистов с особым трепетом, любовью и уважением. Каждый мой выход на сцену - особое, мощное преодоление себя. Каждый раз я думаю «Не смогу, не выдержу, не выйду», и всякий раз удивляю саму себя», - рассказала начинающая звезда в своем микроблоге.

Марьяна Казанова выпустила сингл «Запястья»
Марьяна Казанова выпустила сингл «Запястья»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от своей популярной сестры Сати Казановой, Марьяна предпочитает заниматься творчеством в родном городе и не торопится покорять столицу. По словам девушки, именно знаменитая родственница вдохновила ее на образование в музыкальной академии и последующую карьеру в шоу-бизнесе.

«Мои стремления и цели заложены во многом благодаря Сати Казановой. Именно благодаря ей я стала интересоваться музыкой, песнями, продюсированием. По ее совету, я поступила в академию музыки имени Гнесиных, закончила продюсерский факультет, менеджмент организации в сфере шоу бизнеса. С ее помощью и поддержкой, я стала верить в то, что могу позволить себе быть собой и, что я прекрасна такой, какая я есть. Она научила меня думать, что такое глубина души, осознанность, искренность, принятие и прощение. И если есть на земле один человек, который принимает все во мне, так это Сати. Я тебя люблю сестра», - такой пост благодарности появился на странице Марьяны некоторое время назад.

Экс-солистка группы «Фабрика» гордится успехами своей сестры и желает ей добиться всего задуманного, а также создавать новые композиции и творить. Однако трек родственницы Сати «Запястья» вызвал противоречивые мнения в социальных сетях: некоторые пользователи раскритиковали песню девушки, а другие оставили весьма хвалебные комментарии, прослушав новинку.

Ранее 26-летняя Марьяна в течение долгих лет танцевала в ансамбле народных танцев, продюсировала различные проекты, а также работала директором Сати. К слову, сама выпускница «Фабрики звезд» недавно порадовала своих поклонников ремиксом на песню «Счастье есть». По словам фанатов Казановой, новая версия даже превзошла оригинальный трек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения