Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем

36-летняя Сати Казанова уже год замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо, все это время влюбленные демонстрировали идеальное и трепетное отношение друг к другу. Однако Сати призналась, что недавно поссорилась с мужем, и, чтобы разрешить конфликт, звезда начала мяукать.

6 октября 2018 05:00017 787
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Мурат Карамышев, Алан Савлаев

Поклонники тщательно следят за отношениями Сати Казановой и ее мужа Стефано Тиоццо, с которым звезда зарегистрировала свои отношения 14 октября 2017 года, чем, кстати, очень удивила многих. Фанаты звезды были уверены, что рядом с Сати обязательно будет какой-нибудь миллионер. Сплетники не раз навязывали Сати проблемы в отношениях с фотографом, говорили, якобы, Стефано живет на ее деньги, однако певица вступилась за возлюбленного. «Спешу вас огорчить, добрая девушка. Мой муж успешен и хорошо зарабатывает. И вам такого желаю», — ответила Казанова на комментарий очередного хейтера.

На протяжении года Сати посвящала мужу песни о любви, и он отвечал ей взаимностью, в отношениях пары царило полное взаимопонимание. Однако Казанова, наконец, рассказала, что совсем недавно все-таки поругалась с мужем. И предложила всем девушкам, чтобы избежать разногласий с любимыми, использовать необычную технику, следуя которой нужно просто помяукать.

«Недавно имела радость немного поссориться с мужем по какому-то пустяку. Ну вы знаете, как это бывает. И применила я такую практику, дабы усмирить свой гнев. Внимание! Цитирую: «Также в древности женщины, когда у них портилось настроение, вместо того, чтобы вымещать эмоции на близких, они — мяукали». Да, звучит забавно, но эффект от практики потрясающий! Сначала мяуканье идет такое глубинное, злое, где то рычащее, где то почти шипящее. А потом постепенно становится более мягким и нежным», — написала Сати Казанова.
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Сати, она применила эту технику, и конфликт был исчерпан. «Намяукалась вдоволь и любимый заурчал. Честное слово, работает, хоть это и забавно» — заключила певица. Поклонницы отнеслись с юмором, и поблагодарили звезду за ценный совет. «Какая прелесть эта ваша практика! Возьму на вооружение!» — прокомментировали подписчики.

Бывшая солистка «Фабрики» давно занимается йогой и читает матры. По словам Сати, это помогает успокаивать и контролировать ум, а ум, который успокоен и подконтролен, может все. Звезда не раз делилась с женщинами советами о том, как обрести духовность. Сати Казанова считает, что для благоприятной атмосферы в семье женщине стоит следить за своим настроением, а мужчине — стоит ее радовать. «Довольная жена — хорошая жена!», — уверена Сати.

Сати Казанова увлекается йогой
Сати Казанова увлекается йогой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения