Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова вынуждена перенести свадьбу

Артистка станет женой Александра Шенкмана лишь в 2017 году. Сати Казанова запустила новый проект, в который теперь вкладывает максимум сил, поэтому сейчас ей не до свадебных хлопот. Тем не менее, торжество звезды уже продумано до мелочей.

9 августа 2016 14:000
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Прошлой осенью певица ответила согласием на предложение выйти замуж, которое ей сделал Александр Шенкман, президент «Росводоканала». Свадьба была запланирована на этот год, но Сати пришлось перенести торжество.

«Она состоится в 2017-м, конечно, весной или летом, – рассказала «СтарХиту» Анастасия Шелкова, подруга пары. – Просто когда Сатишка загорается идеей, ее не остановить. Недавно она придумала новый проект для своего благотворительного фонда «Культура и жизнь» – будет возить артистов по их родным городам, устраивать концерт, а деньги, собранные с продажи билетов, передавать в местный детский дом. В сентябре вот летит в Нальчик с Димой Биланом. Так что сейчас она вся в этом проекте, ей не до свадебных хлопот».

Александр поддержал решение Сати, ведь главное для него – ее счастье.

«Торжество уже продумано до мелочей: все будет так, как хочет невеста, – продолжает Анастасия. – А она воспитана в строгой кавказской семье, так что и свадьба будет традиционной. Праздновать планируют минимум три дня: и в Москве, и в родном Нальчике.
На днях певица вместе с Александром прилетала в его родную Ригу
На днях певица вместе с Александром прилетала в его родную Ригу
Источник:
PhotoXPress.ru

Гостей приглашено много – около 250 человек. Главными цветами торжества станут белый и золотой, на скатертях и салфетках вышьют первые буквы имен жениха и невесты. Угощения будут в лучших кавказских традициях: в основе меню – мясо, на стол подадут шашлыки, люля-кебабы. Приготовят и специальные блюда для вегетарианцев – печеный батат, стейки из тофу, киноа с зеленой гречкой.

«Для гостей и молодоженов споют Дима Билан, Денис Клявер, группа «Фабрика»… Первый танец, как принято, молодые исполнят под национальную музыку, – говорит Шелкова». Несмотря на размах празднования, платье Казанова хочет скромное, классического белого цвета, украшать его будет вышивка серебряной нитью.

Сати Казанова вынуждена перенести свадьбу
Этот эскиз свадебного платья для Сати нарисовала в октябре ее подруга-дизайнер
Этот эскиз свадебного платья для Сати нарисовала в октябре ее подруга-дизайнер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения