Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова задумалась о замужестве

21 августа 2013 11:400
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых завидных невест российской эстрады Сати Казанова задумалась о замужестве. На размышления об устройстве личной жизни певицу натолкнули ее собственные фотографии, сделанные на свадьбе подруги несколько лет назад. Торжество проходило на греческом острове Санторини.

«На одной из самых красивых свадеб, на одном из самых красивых мест Земли», - подписала Сати выложенную в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию. На ней певица позирует на фоне вечернего неба в длинном белом платье с принтом в виде крупных красных цветов.

«Блин, замуж захотелось», - продолжила Казанова и дополнила размышления по этому поводу хэштегами #тожехочунимагузамуж #хочунастоящейлюбви #wedding#friends#truelove.

Сати уже примеряла образ невесты. Причем платья были весьма оригинальны: одно было выполнено из цветов, а другое – платье кабардино-балкарской невесты. Кстати, 30-летняя певица сама призналась, что обрести семейное счастье ей мешает разборчивость в мужчинах. Однако она продолжает ждать своего суженного, чтобы связать с ним судьбу на всю оставшуюся жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения