Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова запоет по-новому

29 октября 2012 17:300
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Личный архив

Недавно отметившая 30-летие Сати Казанова полна сил и творческих планов. 18 ноября в Доме музыки она готова представить программу «Новая я» совместно со своим коллективом «S.A.T.I. Acoustic Band». Сати обещает, что концерт пройдет при поддержке и участии Игоря Матвиенко, Иосифа Кобзона, Сергея Мазаева и группы группы «Фабрика».

О том, как сильно она изменилась во времен «Фабрики» и куда намерена двигаться в будущем, сама артистка говорит так: «Я счастлива, что имею возможность такой творческой и музыкальной реализации! И я верю, что как человек растет и развивается, так и творчество должно вместе с ним изменяться. Одно знаю точно: каждый день я - новая!».

Необходимо отметить, что новый проект Сати ставит своей целью показать певицу с совершенно новой стороны. Сопродюсер и руководитель «S.A.T.I. Acoustic Band» - знаменитый джазовый контрабасист, заслуженный артист России Андрей Иванов говорит: «Мы хотели продемонстрировать, насколько широкий диапазон у Сати, ведь об этом мало кто знает. И даже известные песни аранжировали так, чтобы появилась возможность сместить акценты. Мы постарались сделать композиции интересными, сложными, но при этом доступными для широкой аудитории».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения