Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Счастлива, что это было в моей жизни»: экс-солистка «ВИА Гра» Меганская вспомнила, как ушла от Меладзе

Ольга Меганская претендует на то, чтобы стать главной звездой нового шоу «Невеста. Экстра любовь», где «холостяком» является Константин Гецати.

28 марта 2024 20:3096 190
«Счастлива, что это было в моей жизни»: экс-солистка «ВИА Гра» Меганская вспомнила, как ушла от Меладзе

Константин Меладзе

«СтарХит» первым сообщил, что Меганская примет участие в шоу. Она давно выступает сольно, так как покинула группу «ВИА Гра» еще в 2020-м году. Ольгу, кстати, называли одной из самых красивых участниц коллектива. Ходили слухи, что она приглянулась самому Константину Меладзе, мол, у них с продюсером даже была связь.

«Благодарю Константина и Веру, что в марте 2018 из сотен претенденток выбрали именно меня. Были и сложности. Доверять людям следует с большой осторожностью. И это тоже важный опыт, который поможет мне в будущем. Новая реальность и территориальный локдаун внесли свои коррективы. К сожалению, дальнейшее сотрудничество уже не видится плодотворным», — комментировала Меганская свой уход из группы.

И вот спустя четыре года она летит в Марокко, чтобы побороться за сердце «холостяка» Константина Гецати, который пришел искать на известный проект свою любовь. Однако Ольгу до сих пор осаждают с вопросами о Меладзе. И она действительно не может забыть счастливые минуты, проведенные рядом с продюсером.

Мне запомнилось постоянное окружение талантливых людей, ну и, конечно, настоящего гения — Константина Меладзе. Для меня было честью петь его песни, стать частью группы, хоть она тогда была и не в золотом своем составе. Когда я думаю об этом, я счастлива, что это было в моей жизни.

В новом интервью солистка также отшутилась: мол, все слухи про «ВИА Гру» — правда. Якобы девушек «заказывали» известные бизнесмены, а контракты были кабальными. Подробностей Ольга не раскрыла, но от души посмеялась над домыслами. «Это все правда. Вспоминать об этом не хочу, так как боюсь, что у меня снова начнутся панические атаки… шутка» — с улыбкой произнесла звезда.

«Счастлива, что это было в моей жизни»: экс-солистка «ВИА Гра» Меганская вспомнила, как ушла от Меладзе

Говорят, что к Меганской мэтра ревновала Вера Брежнева

Отметим, что после ухода из «ВИА Гра» Ольга еще какое-то время выступала сольно, а затем занялась модельно деятельностью и личным блогом. В ее соцсетях можно увидеть кадры из многочисленных путешествий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения