Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливая и рядом с мамой. Фото Алеси Кафельниковой из родильной палаты

Алеся Кафельникова до последнего скрывала подробности беременности и родов. Лишь спустя два месяца мама модели опубликовала трогательные кадры из перинатального центра.

10 сентября 2021 09:30040 350
Счастливая и рядом с мамой. Фото Алеси Кафельниковой из родильной палаты
Алеся Кафельникова

На снимках, которые Мария Кафельникова опубликовала в социальных сетях, Алеся запечатлена за несколько часов до рождения дочери. Наследница теннисиста выглядит уставшей, но счастливой от предвкушения долгожданной встречи с ребенком.

«Два месяца тому назад. Я получила чудесное благословение для малышки: «Пусть растет в радость родителям, на пользу человечеству и на славу Бога». Аминь», — рассказала счастливая бабушка.

Выяснилось, что во время родов Мария была рядом с дочерью и морально ее поддерживала. Вообще у Алеси всегда были очень близкие отношения с матерью. Родственницы делятся друг с другом всеми секретами, и именно мама первой поддержала наследницу, когда та захотела сделать карьеру в модельном бизнесе.

1 из 3

Напомним, что Алеся назвала дочь Киарой. Модель не намерена показывать лицо малышки в социальных сетях. Лишь изредка молодая мама рассказывает о нюансах материнства. Так, звезда призналась, что сейчас практически не спит по ночам, что сказывается на ее самочувствии.

Отцом малышки стал бизнесмен Георгий Петришин, за которого Кафельникова вышла замуж незадолго до родов. По словам модели, она сразу же влюбилась в избранника и поняла, что нашла своего человека.

Сейчас звезда уже почти вернулась в идеальную форму. Это важно для Кафельниковой, ведь она намеревается продолжить модельную карьеру. Также Алеся мечтает стать многодетной матерью, родив еще как минимум двоих наследников.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения