Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливы вместе

В начале марта питерский модельер София Сонич пригласила на показ VIP-клиентку и приятельницу Елену Ваенгу. Каково было удивление гостей, когда певица появилась не одна, а в компании гражданского мужа Ивана Матвиенко, о расставании с которым Елена сообщила в конце января.

26 марта 2012 14:460

Елена Ваенга вернулась к мужу

Елена Ваенга
Елена Ваенга
Источник:
Starface

После 16 лет отношений пара разъехалась по разным квартирам. Елена решила, что хочет побыть одна, а, по словам мужа, ему надоели тусовки, когда у них каждый день собиралось по двадцать гостей. Неужели снова вспыхнула любовь?
– Получился очень хороший вечерок, – поделился со StarHit Иван Матвиенко. – С Леной мы как разъехались, так и не съезжались, но мы вместе и очень счастливы. Она, конечно, не против, чтобы вернуться, но я пока думаю.
Певица не любит говорить о личной жизни. Но в тот день все было понятно без слов.
– Фото действительно получились очень суперские, дружелюбные. Они счастливы, – рассказала София. – Накануне Лена мне позвонила и сказала, что ей нужен наряд для тура по Германии. С Леной трудно работать, ведь она постоянно на гастролях, а нужны примерки.
На следующий день после показа Елена Ваенга на официальном сайте оставила сообщение для поклонников: «Вчера у дизайнера одежды Сони Сонич (которая сшила мне черное, кремовое и коралловое платья) был показ. Мы с дядей Ваней были приглашены. Я очень рада, что мы сходили вместе! Только поздравлять меня, если честно, не с чем...»

Моя «деффчонка»

Алексей Самсонов и Полина Максимова
Алексей Самсонов и Полина Максимова
Источник:
Личный архив Алексея Самсонова

Пара познакомилась на съемочной площадке сериала, в котором Алексей сыграл эпизодическую роль официанта. Два дня непрерывного общения вылились в роман. Самсонов и Максимова даже успели сходить на свидание.
– Я приехала домой поздно, уставшая. Позвонил Алексей и пригласил в ресторан, – призналась StarHit Полина. – Он заехал за мной на машине и был очень галантен. После ужина меня ждал сюрприз из 77 роз, выложенных в форме сердечек. Леша настаивает на том, чтобы я стала его девушкой. Но время покажет.

Чисто мужское счастье

Рикки Мартин показал близнецов
Рикки Мартин показал близнецов
Источник:
http://www.revistavanityfair.es/articulos/exclusiva-ricky-martin-su-novio-y-sus-hijos-en-una-sesio-n-de-fotos-u-nica/16297

Их роману четыре года. «Карлос сказал мне: "Я не искал отца, я хотел друга". Ему повезло, он встретил взрослого мужчину», – рассказал в интервью 40-летний певец. Впрочем, Мартин не скрывает, что у него были романы и с женщинами. «Была любовь, страсть. Отношения многому научили меня», – признался Рики в интервью. Он также рассказал, как выбрал суррогатную мать для детей. «Я увидел фотографию и спросил: "Кто это с ангельской внешностью?"» По словам звезды, он готов отдать жизнь за эту женщину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения