Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливый Максим Галкин вышел на связь с подписчиками после оскорблений Маргариты Симоньян

На днях журналистка Маргарита Симоньян публично высказалась о нетрадиционной сексуальной ориентации шоумена Максима Галкина, подчеркнув при этом, что он использует Аллу Пугачеву ради выгоды. Галкин не стал отвечать на провокационные слова Маргариты.

29 апреля 2022 12:200196 794
Счастливый Максим Галкин вышел на связь с подписчиками после оскорблений Маргариты Симоньян
Максим Галкин

Выдержав паузу, Галкин сегодня вновь вышел на связь с подписчиками. Выглядит он вполне счастливым и излучает отличное настроение. К слову, 45-летнему шоумену действительно беспокоиться не о чем: семья рядом, да и с работой все в порядке: билеты на его выступления в Израиле раскупают очень быстро.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Закончились билеты на мои заявленные 12 концертов в Израиле. Я смеюсь, потому что меня Гарик смешит за кадром, — поделился в личном блоге Максим. — По вашим просьбам объявляем о дополнительном концерте в городе Нес-Циона».

Напомним, в Израиле Галкин и Пугачева с детьми живут уже два месяца. Недавно комик признался, что на переезд за границу решился из-за проблем с карьерой — после негативных высказываний в адрес России шоумен остался без рекламных контрактов и гастролей. Также его уволили с Первого канала.

Сам Максим старается не падать духом и просит свою аудиторию не верить в грязные сплетни о нем. «Меня просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — откровенничал муж Примадонны.

Счастливый Максим Галкин вышел на связь с подписчиками после оскорблений Маргариты Симоньян
Пока неизвестно, когда супруги вернутся в Россию

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения