Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седой, но с улыбкой на лице. Преображение тяжелобольного Валентина Юдашкина

Несмотря на тяжелое заболевание модельер продолжает заниматься любимой работой, а вот на светских мероприятиях сейчас почти не появляется. Недавно стало известно, что у Валентина наступила ремиссия, но близкие продолжают оберегать его от лишнего внимания.

24 апреля 2022 17:300103 039
Седой, но с улыбкой на лице. Преображение тяжелобольного Валентина Юдашкина
Валентин Юдашкин

Модельер Валентин Юдашкин уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. В последнее время он все реже появляется на публике и почти не выходит на связь с поклонниками. А потому появление новой фотографии 58-летнего модельера в соцсетях стало приятной неожиданностью.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В воскресенье, 24 апреля, Марина Юдашкина опубликовала в своем Telegram-канале новую фотографию с супругом. На снимке модельер и его муза держатся за руки и улыбаются, глядя в камеру. «Светлой Пасхи! Мира! Добра!» — лаконично подписала фото супруга Юдашкина.

Седой, но с улыбкой на лице. Преображение тяжелобольного Валентина Юдашкина
Юдашкины поздравили поклонников с Пасхой

В кадре Валентин Абрамович впервые за долгое время появился без головного убора с коротко стриженными седыми волосами. От былых темных локонов не осталось и следа. Тем не менее, выглядит Юдашкин свежо.

Напомним, впервые рак у Валентина Юдашкина диагностировали в 2016 году. Сначала онкологическое заболевание поразило почки, а потом метастазы обнаружили по всему организму, в том числе в голове.

«В самом начале была апатия, но я постепенно вышел из этого», — рассказывал тогда модельер. В борьбе со страшным заболеванием Юдашкина поддерживает его супруга Марина. Они женаты больше 30 лет и смогли сохранить трепетные отношения по сей день.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения