Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сегодня самый грустный день»: Ольга Орлова скорбит в годовщину смерти Жанны Фриске

Всенародная любимица скончалась 15 июня 2015 года, певице было 40 лет. В день смерти близкая подруга Жанны Ольга Орлова поделилась совместными снимками.

15 июня 2022 22:00014 438
«Сегодня самый грустный день»: Ольга Орлова скорбит в годовщину смерти Жанны Фриске
Жанна Фриске

Сегодня родные, близкие и поклонники Жанны Фриске скорбят, ровно семь лет звезды больше нет с нами. Сестра покойной артистки Наталья опубликовала видео с ней и подписала: «Скучаю», а подруга и коллега Жанны по группе «Блестящие» Ольга Орлова показала архивные фото с ней. «Сегодня самый грустный день в году», — печалится телеведущая.

У Ольги большая коллекция кадров с Фриске, которые хранит в многочисленных альбомах. Подруги не только отправлялись на гастроли по всей стране и за ее границы, но и часто путешествовали. «В моей памяти мы всегда будем только такими», — подписала публикацию она.

Поклонники исполнительницы поделились своими воспоминаниями о кумире. «Жанна умерла, я приняла эту новость, как будто это мой родной человек ушел… Очень жалко»; «Невозможно это принять… Всегда слезы наворачиваются. Жанна…»; «Помню этот день! Как мне звонили мои близкие и говорили: твоя любимая певица умерла. Светлая и вечная память искренней, талантливой», — пишут пользователи Сети.

Напомним, сейчас семья Фриске столкнулась с новым тяжелым испытанием, двоюродная сестра Жанны борется с раком. У Татьяны Гончаренко случился рецидив давней болезни. «К сожалению, у нее случился рецидив. И не просто рецидив, а с метастазами в позвоночник и печень. Мы ищем любые способы помочь: как финансовые, так и организационные. Хотим перевезти ее в Россию, сейчас узнаем все нюансы. Если здесь не возьмутся за нее врачи, тогда Израиль», — обращалась за помощью Наталья.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения