Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семен Трескунов: «Родная мать долго не занималась моим воспитанием. Была обида на окружающий мир»

Звезда фильма «Хороший мальчик» признался, что употреблял наркотики. В недавнем интервью актер раскрыл подробности темного периода своей биографии. К счастью, ему удалось оставить пагубное пристрастие в прошлом, которое как оказалось, было связано с семейными проблемами.

30 августа 2021 22:0007 700
Семен Трескунов: «Родная мать долго не занималась моим воспитанием. Была обида на окружающий мир»
Семен Трескунов

В прошлом году Семен Трескунов признался, что в юности имел проблемы с запрещенными веществами. Поклонники были удивлены подобным откровением кумира, который со стороны казался баловнем судьбы. Ведь актер получил известность еще в детские годы, и активно получал предложения от режиссеров.

Однако, как оказалось, вне камер звезда испытывал душевные муки. Долгое время Семен считал родной матерью свою мачеху, а когда выяснил правду, погрузился в депрессию. «Родители развелись, когда я был маленьким. Мать долго не занималась моим воспитанием. Я об этом узнал только в десять лет. У папы была уже новая женщина. И когда узнал, что есть некая другая женщина, которая является моей родной мамой и по какой-то причине она не проявляла ко мне интереса, помню, как сильно меня это ранило», — заявил Трескунов.

Семен Трескунов: «Родная мать долго не занималась моим воспитанием. Была обида на окружающий мир»
У отца Семена четверо детей в новом браке

21-летний актер счастлив, что смог побороть пагубное пристрастие, которое только усугубляло его внутренние терзания. «Вплоть до момента пока я не бросил наркотики, вот эта сквозная обида на окружающий мир, была в каждом моем поступке: как я выстраивал коммуникацию с людьми, как формировал некоторые свои убеждения... И по сути только ситуация с зависимостью, когда я обнаружил несовершенство мира в себе, вылечило меня от этой травмы. Я понял, что никто не может быть в ответе за то, что я чувствую. В этом смысл индивидуальной жизни», — делился рассуждениями звезда.

Трескунов отмечает, что не стесняется темного прошлого. По мнению артиста, гласность может помочь остальным зависимым справиться со своими страстями. «Я наоборот хочу, чтобы люди, у которых есть опыт как у меня, артикулировали это, потому что это важно. Есть консенсус в российском обществе дегуманизировать абсолютно всех, кто употребляет. Считаю, что это несправедливо и людоедством», — заявил он на YouTube-канале «Юзефович».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения