Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейный кризис сблизил Майкла Дугласа и Кэтрин Зету-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с успехом пережили черную полосу в жизни. Их брак не только не распался, но стал крепче, а актер по-прежнему без ума от супруги.

17 апреля 2015 13:3003 889
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Источник:
Getty

В 2013 году Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пережили семейный кризис: актеры были близки к разводу, но все же смогли сохранить брак. 70-летний Дуглас стал гостем шоу Эллен Дедженерес, на котором рассказал о том, как у них обстоят дела сейчас.

«Если вы оба готовы, то знаете, как справиться с трудностями. Сейчас мы сильнее и ближе, чем когда-либо. Я без ума от жены. И я думаю, что каждая пара переживает свои трудные времена», - сказал Дуглас.

Актер также отметил, что преодолеть черную полосу им было сложнее, чем другим людям, поскольку они с женой публичные персоны, и к ним было приковано слишком много внимания.

Кстати, во время записи программы произошел забавный случай: персонал поздравил Дугласа с 15-летней годовщиной свадьбы. Актер же заявил, что сотрудники ошиблись, и они празднуют лишь 14 лет совместной жизни. Однако потом артист понял, что запамятовал, когда женился на Кэтрин Зете-Джонс. Эллен Дедженерес не осталась в стороне: «Если вам понадобится вспомнить, когда у вас годовщина свадьбы или день рождения, мы вам поможем!» - пошутила ведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения