Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семилетний сын Натальи Бочкаревой каждое утро готовит ей завтрак

Маленький Иван с ранних лет проявляет заботу о маме. Каждое утро Наталью Бочкареву ждут яичница и кофе, приготовленные любимым сыном.

25 декабря 2014 18:300
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Источник:
Фрагмент программы "Наедине со всеми"

Наталья Бочкарева, как оказалось, не только успешна в профессии, но и счастлива в роли мамы двоих детей. Каждый день после работы знаменитую маму ждут семилетний Иван и шестилетняя Мария. Если дочь актрисы рано ложится спать, то сын ждет маму до самого ее прихода. Кроме того, Иван, как настоящий мужчина, уже проявляет заботу о маме. Каждое утро мальчик встает рано, чтобы приготовить для Натальи завтрак. «А вы знали, что я утром бегу к кофемашине с капсулами, чтобы сварить маме кофе? - обратился с вопросом к съемочной группе «Наедине со всеми» маленький Ваня. – Еле дотягиваюсь до кружки, но кофе получается». Актриса поспешила подтвердить слова заботливого сына и отметила также, что Ваня еще и яичницу для мамы жарит. Дети звезды сериала «Счастливы вместе» Иван и Мария даже принялись спорить на тему того, кто же из них готовит для мамы яичницу. В итоге шестилетняя девочка призналась, что подливать в сковороду растительное масло ей запрещает няня, а потому за завтрак для мамы действительно отвечает ее старший брат.

Семилетний Иван старается избавить свою занятую маму от лишних хлопот
Семилетний Иван старается избавить свою занятую маму от лишних хлопот
Источник:
Фрагмент программы "Наедине со всеми"

34-летняя актриса много работает и вынуждена каждый день оставлять детей дома и отправляться на съемки. По возможности Наталья Бочкарева берет Ивана и Марию с собой, но это случается нечасто. Кстати, 31 декабря Бочкарева также проведет на сцене театра. Чтобы и в праздничный день не тосковать по маме, дети отправятся на спектакль с ней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения