Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Фриске поздравила Платона с днем рождения

Платону исполнилось четыре года. Рано утром его тетя, Наталья Фриске оставила трогательное поздравление мальчику на странице в социальной сети. Судя по всему, наследник известной певицы проведет праздник с отцом, Дмитрием Шепелевым.

7 апреля 2017 10:30040 845
Платон давно не виделся с тетей, бабушкой и дедушкой
Платон давно не виделся с тетей, бабушкой и дедушкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону сегодня исполнилось четыре года. Скорее всего, мальчика ждет немало сюрпризов от отца, который при любой возможности старается порадовать ребенка. Телеведущий часто берет наследника в увлекательные путешествия, учит его кататься на коньках и велосипеде, ходит с ним в кино на мультфильмы, а также читает сказки. Однако Дмитрий выступает против частых встреч Платона с другими членами семьи его покойной гражданской супруги. Владимир Фриске, Ольга Копылова и Наталья Фриске рассказывали, что давно не видели мальчика.

Тетя Платона решила поздравить малыша с праздником в социальной сети, разместив сделанный через одно из приложений видеоролик, в котором собраны фотографии ребенка. В подписи Наталья отметила, что очень скучает по мальчику.

«Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя... С днем рождения, мой любимый мальчишка! Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе! Спасибо тебе, моя сестра, за такого мужчину, я тебе обещаю, что ты будешь гордиться сыном!» - написала Наталья.

Фолловеры девушки присоединились к ее теплым словам. Некоторые пользователи Сети еще раз порекомендовали семье Фриске попробовать наладить отношения с Дмитрием Шепелевым.

«Надо как-то пытаться контактировать с Дмитрием», «Когда же произойдет чудо? И Платон начнет нормально общаться со своими родными людьми», «С днем рождения вашего Платошку! Пусть растет здоровеньким и замечательным малышом!» - такие комментарии оставляли подписчики Фриске.

Семья Фриске поздравила Платона с днем рождения

Напомним, что в прошлом году семья Фриске обратилась в суд, чтобы добиться права встречаться с Платоном. По итогам слушаний, им разрешили видеться с ребенком, однако Дмитрий так и не вышел на связь.

Позднее папа Платона выложил снимок праздничного торта, который украшен свечками и ягодами. В подписи к снимку Шепелев указал возраст малыша.

Семья Фриске поздравила Платона с днем рождения

Сам телеведущий не раз признавался в своих интервью, что много рассказывает наследнику о его маме.

«Я ничего от Платона не скрываю. Мы часто с ним говорим. Мне очень хочется, чтобы Платон ощущал присутствие Жанны так же, как ощущаю ее присутствие я. Хочу, чтобы он был уверен, что мама рядом, и она его не бросит», - рассказывал Дмитрий.
Семья Фриске поздравила Платона с днем рождения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения