Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Кержаковых поблагодарила за поддержку

Супруги обратились к общественности и сообщили о дате и времени прощания с сенатором Вадимом Тюльпановым. Напомним, что политический деятель скончался два дня назад. По последним данным, он умер из-за болезни сердца.

6 апреля 2017 14:30036 129
Александр и Милана Кержаковы
Александр и Милана Кержаковы
Источник:
социальные сети

4 апреля в Санкт-Петербурге скончался 52-летний сенатор Вадим Тюльпанов. Глава верхней палаты парламента Валентина Матвиенко назвала кончину политического деятеля большой потерей для России. Похороны Вадима Альбертовича состоятся в пятницу, 7 апреля, в культурной столице.

Внезапная смерть сенатора шокировала многих. Пользователи социальных сетей начали приносить соболезнования близким погибшего мужчины. Спустя два дня после трагического события дочь ушедшего из жизни политика Милана и ее муж, футболист Александр Кержаков, обратились к общественности. Они выразили признательность за поддержку и сообщили о месте и времени прощания с Вадимом Тюльпановым.

«Я хочу поблагодарить всех за соболезнования, наша семья скорбит...
Милана Кержакова с отцом
Милана Кержакова с отцом
Источник:
социальные сети

Прощание с Вадимом Альбертовичем пройдет завтра с 10.00 до 12.00 в Ротонде Мариинского Дворца (Законодательное Собрание) по адресу Исаакиевская площадь, дом 6; с 13.00 до 14:30 пройдет отпевание и захоронение на Новодевичьем кладбище, Московский, 100», – поделилась Милана Кержакова.

В свою очередь, супруг дочери сенатора тоже поблагодарил поклонников за искренние и теплые слова. Кроме того, Александр Кержаков, как и его жена, поделился в социальных сетях изображением черного квадрата, символизирующего траур.

Пользователи Интернета посоветовали семье Кержаковых держаться. «Примите искренние соболезнования. Очень большая утрата», «Я желаю вам физических и душевных сил, чтобы пережить это горе», «Все будет хорошо», «До последнего не верила…», «Ужасная трагедия», «Скорбим с вами», – писали в комментариях к публикациям супругов.

Добавим также, что накануне пресс-служба Вадима Тюльпанова сообщила журналистам о результатах судмедэкспертизы. Согласно недавней информации, причиной смерти сенатора стала острая сердечная недостаточность и другие формы ишемической болезни сердца.

Ранее источник в правоохранительных органах заявил журналистам, что политический деятель скончался от перелома основания черепа в результате несчастного случая. Сообщалось также, что Вадим Тюльпанов поскользнулся на винтовой лестнице в бане. Прибывшие на место происшествия медицинские специалисты не смогли спасти его жизнь. Буквально за несколько часов до трагического происшествия Тюльпанов возложил цветы к станции метро «Технологический институт», чтобы почтить память жертв теракта. «В жизни возможно все»: каким запомнили Вадима Тюльпанова его близкие

Милана Кержакова с родителями и любимым мужем
Милана Кержакова с родителями и любимым мужем
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения