Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Макарских планирует рождение третьего ребенка

Артисты мечтают о большой семье. Виктория Макарская призналась, что готова стать многодетной матерью и молится о еще одной беременности. Знаменитости души не чают в наследниках.

1 апреля 2017 12:00027 701
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Верные почитатели творчества музыкальной четы Макарских знают, как долго супруги мечтали о ребенке. Больше десяти лет пара оставалась бездетной. Влюбленные пробовали множество способов: сдавали анализы, консультировали у специалистов, отправлялись в паломнические поездки и молились о прибавлении в семействе. Но все бесполезно – врачи ставили диагноз «несовместимость». А когда в 2012 году стало известно об интересном положении Виктории, счастливые родители не могли поверить в чудо.

Сейчас, когда супруги воспитывают уже двоих детей - четырехлетнюю Марию и полуторогодовалого Ивана. Но и на этом Макарские останавливаться не собираются. Оказалось, что женщина мечтает о появлении третьего ребенка и очень хочет забеременеть. Об этом она сообщила подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Братья Левушка (сын моей родной сестры Моники) и Ванечка в восхищении друг от друга! Как хорошо, когда детей в доме много! Эх, хотим еще. Во славу Божию!» - написала блондинка.
Семья Макарских планирует рождение третьего ребенка

Фолловеры обрадовались этой новости и поддержали любимицу в желании рожать еще. «Какие они сладкие! Два брата будут друг другу опорой в жизни. Дай Бог, Викочка, вам с Антоном еще деток. Вы такие красивые и детки у вас особенные. Верю, что в вашем доме еще долгие годы будет слышен детский смех», «Дай вам Бог исполнения желания! У таких родителей должно быть много детей – достойное продолжение», «Да! Иногда смотрим на ваше богатство и зашкаливают чувства», «Хочу поблагодарить вас, Виктория, за мудрые посты, за любовь и доброту к каждому», - написали в микроблоге певицы пользователи Сети.

Семья Макарских планирует рождение третьего ребенка

Интересно, что многие поклонники также поблагодарили за молитву, которой когда-то с ними поделилась Макарская. Оказалось, что именно она помогла женщине забеременеть и теперь она охотно делится сокровенными словами с читательницами блога. Молодые мамы уверены, что только благодаря совету знаменитости они воспитывают наследников.

Об особенной молитве по соглашению несколько лет назад Антону и Виктории рассказал батюшка Владимир Головин. К священнику молодые люди попали неслучайно – паломническая поездка в город Болгар была запланировала заранее. Историей артистка поделилась с подписчиками «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), где сотни девушек просят у нее совета.

Семья Макарских планирует рождение третьего ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения