Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Симпсонов станет сувенирами «Зенита»

18 октября 2013 09:300
Барт Симпсон примерит форму сине-белы-голубых
Барт Симпсон примерит форму сине-белы-голубых
Источник:
Официальный сайт "Зенита"

Футбольный клуб «Зенит» и компания Twentieth Century Fox объявили о начале сотрудничества. Кинокомпания выпустит коллекцию сувениров с героями сериала «Симпсоны» в цветах питерского клуба. Об этом сообщается на официальном сайте клуба «Зенит».

Кроме «Зенита» контракты на выпуск сувениров с «Симпсонами» заключили также испанская «Барселона», бразильский «Коринтианс» и аргентинский «Бока Хуниорс». Также в марте 2014 года на канале FOX будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты. Кампания приурочена к 25-летию мультфильма и предстоящему чемпионату мира.

«Симпсоны» выходят на экраны с 1990 года и являются самым продолжительным анимационным сериалом в истории. Мультфиль неоднократно удостаивались самых значительных наград в индустрии кино - 28 «Эмми», номинации на «Оскар» и титула «Лучшее шоу XX века» по версии журнала Time.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения