Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Серебро» устроили дебош в самолете

24 августа 2012 08:000238
Группа "Серебро"
Группа "Серебро"
Источник:
Starface

Участницы группы «Серебро» в очередной раз шокировали публику. На этот раз они устроили вечеринку в самолете на высоте 10 тысяч метров. Девушки записали предпремьерное видео на песню «Мальчик» прямо на борту!

По всей видимости, певицам очень полюбился жанра реалити после того, как год назад их клип на песню «Мама Люба», который они сняли на видеорегистратор во время поездки на автомобиле, взорвал интернет.

«По пути с затяжных гастролей в Москву мы никак не могли остыть от горячего приема публики на последнем концерте и решили разогреть борт самолета как следует – рассказала участница группы «Серебро» Оля Серябкина. - Результатом всего этого стала неофициальная версия клипа на песню «Мальчик» с очень горячими кадрами».

Однако не такая инициатива девушек была оценена не сразу: «Сначала меня возмутило их поведение: девушки громко пели, танцевали, мы за ними постоянно бегали с просьбой занять свои места, - вспоминает стюардесса.- Но в итоге под эту песню танцевал почти весь самолет!».

Веселье в салоне заинтересовало второго пилота, который вышел из кабины, чтобы узнать, что происходит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения