Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков откровенно о романе с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Четыре года назад Сергей Светлаков принял участие в шоу Comment Out. В проекте также снималась Вера Брежнева. Выпуск получился пикантным. Артист помог блондинке расстегнуть бюстгальтер…

28 марта 2024 06:005972 736
Сергей Светлаков откровенно о романе с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Сергей Светлаков

Светлаков не только расстегнул на звезде предмет нижнего белья, а сделал это со словами: «Помнят руки-то!», — но тут же осекся и прикрыл рот. Однако зрители быстро поняли: вылетевшая фраза была не просто шуткой.

Многие вспомнили, что еще в 2012 году Вере и Сергею приписывали роман. Тогда артисты активно опровергали предположения, хотя и выходили вместе в свет. В свежем интервью 46-летний Светлаков все же приоткрыл завесу над тайной.

«У нас с Верой был договор, когда будут касаться какой-то такой темы, то буду всегда отвечать: „Я поклялся не говорить“. И пускай это будет в пространстве и во вселенной… Да нет, это была сиюминутная шутеха», — объяснил свою реплику артист в шоу «Стрелец-молодец».

Сергей напомнил, что слухи об интрижке возникли после их совместной работы. Артисты снимались в фильме «Джунгли», где изображали супружескую пару. Съемки проходили в Таиланде на протяжении четырех недель. Впрочем, Светлаков намекнул, что говорить исключительно о деловых отношениях с Брежневой не совсем верно.

«У нас был общий проект… — говорил Сергей. «После которого вы оба развелись», — уточнила ведущая, улыбаясь.

«Хронология событий интересная, да, — согласился шоумен. — Но каждый пошел своим путем. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на этом острове, и как-то все соединило нас там: и сценарии, и жизненные обстоятельства — много параллелей было… Поэтому, мне кажется, мы достаточно натурально в кадре смотрелись. Я могу сказать, что, скорее всего, ничего не было. Да нет. Все… Ничего не было. Нам просто получилось и творчески, и по-человечески раствориться друг в друге. И мы друг другу тогда были явно нужны…»

Сергей Светлаков откровенно о романе с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

В год премьеры фильма Брежнева развелась с Михаилом Киперманом, отцом старшей дочери

Напомним, что Светлаков развелся с первой супругой вскоре после премьеры фильма «Джунгли». Бывшие поддерживают общение и окружают родительской любовью дочь Анастасию.

«Я к первой жене нормально отношусь. У нее новая семья, муж, с которым я ее сам познакомил. Ну так бывает… Мы совершенно разные организации. Наши отношения дошли до какой-то точки, пока все не взорвалось. Пожали друг другу руки, сказали: „Спасибо“ — и начали другое движение. Дочь у нас не страдает. Мы постоянно вместе проводим время. Все хорошо», — говорил артист.

Сейчас звезда счастливо женат на Антонине Чеботаревой. Супруги растят двоих сыновей. «Дочь и сыновья друг по другу скучают. Раз в год путешествуем вместе. Дочь чувствует себя защищенной и любимой в нашей семье. Я в этом плане счастливый человек», — делился Сергей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения