Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев пострадал от мошенников

Сергей Зверев обратился в отделение полиции по Тверскому району Москвы с просьбой наказать интернет-мошенников, от которых он пострадал.

27 апреля 2012 16:54090

Сергей Зверев будет защищать свои права в суде

Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
Starface

Год назад к Сергею Звереву обратились двое мужчин и предложили ему создать в Интернете официальный сайт шоумена и сослались на знакомство с Ксенией Собчак и другими знаменитостями. Сергей Зверев согласился и даже записал для сайта видеообращение. Однако спустя некоторое время на мобильный телефон певца и стилиста стали звонить незнакомые люди и утверждать, что он нарушил условия контракта и не приехал на концерт. Оказалось, мужчины, создавшие сайт, сами договаривались с организаторами корпоративов о выступлении Зверева, брали предоплату, а затем исчезали.

Сергей Зверев потребовал у мошенников закрыть сайт, но они потребовали у него 300 тыс. рублей за проделанную работу. Стилист собирается наказать интернет-обманщиков и подать на них в суд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения