Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Адоевцев начал общаться с дочерью спустя пять лет

Звезды реалити «ДОМ-2» Сергей Адоевцев и Мария Круглыхина давно расстались, но их связывает общая дочь. Теперь девочка сполна получает внимание и от мамы, и от папы.

29 октября 2021 01:30016 267
Сергей Адоевцев начал общаться с дочерью спустя пять лет
Сергей Адоевцев и Мария Круглыхина

Когда-то Сергей Адоевцев и Мария Круглыхина были одной из самых ярких пар телепроекта «ДОМ-2». После ухода из шоу они стали жить вместе и воспитывать дочь Но между влюбленными то и дело происходили ссоры. В итоге в 2016 году пара рассталась.

С тех пор в жизни обоих произошло немало перемен. Сергей ушел из публичного поля и посвятил жизнь фотографии. А вот Мария еще раз вышла замуж и родила двоих детей, но и этот союз оказался несчастливым. Общаясь с поклонниками, Круглыхина призналась, что Адоевцев долгие годы игнорировал дочь, и лишь в последнее время ситуация стала налаживаться.

«Так складывалось, что в течении пяти лет Сергей звонил только раз год, чтобы поздравить Лизочку с днем рождения. Дальше мы о нем ничего уже не знали. Но, видимо, настал час, когда они оба созрели к теплому общению. Их разговоры сейчас только умиляют. После каждой их встречи я вижу радостную Лизу. Кажется, что в это самое сердечко наконец-то начала заходить долгожданная полнота любви», — призналась Мария.

Сергей Адоевцев начал общаться с дочерью спустя пять лет
Сейчас Лиза вместе с мамой живет в Дивеево

Перемены в отношениях между Лизой и отцом стали происходить этим летом, когда в семье у Круглыхиной назрел кризис. Ее второй супруг Михаил начал вести себя странно, а вскоре и вовсе переехал в другой город вместе со своей дочерью от предыдущих отношений. И для Марии, и для ее детей все это стало потрясением.

«Просто пришло время, когда Лиза все чаще начала расспрашивать о родном отце. Похоже, что ее девичье сердечко уже давно нуждалось во внимании родного папы», — поделилась экс-участница реалити.

Разумеется, поклонники тут же начали рассуждать о возможном воссоединении пары. Тем более, Адоевцев до сих пор иногда публикует снимки с Марией. Вот только Круглыхина поспешила отметить, что не собирается возвращаться к бывшему. Сейчас единственное, что заботит женщину — это воспитание детей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения