Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Астахов станет отцом во второй раз

Актер счастлив в отношениях с 34-летней Викторией Савкеевой. Как сообщили знакомые пары, в скором времени у них родится ребенок. Сам Сергей Астахов не торопится рассказывать о счастливом событии прессе.

27 мая 2019 14:00046 106
Сергей Астахов
Сергей Астахов
Источник:
Legion-media

Звезда «Бедной Насти» Сергей Астахов счастлив в отношениях с учительницей младших классов Викторией. Они познакомились в клубе. Девушка родом из республики Коми, но сейчас работает в платной гимназии подмосковного города Мытищи. Несмотря на то, что Вика моложе актера на 16 лет, они отлично ладят друг с другом.

«На мой взгляд, это не так уж и много. Все-таки я человек старых ориентиров: не встречаюсь, например, с ровесницей своей дочки. Стараюсь для любимой хорошо сохраниться — и в физическом, и в умственном плане. Хотя прекрасно понимаю, что сам-то — не подарок...», — рассуждает Астахов.

Сам актер подробно не говорит об отношениях с возлюбленной, но в его окружении сообщили приятную новость: Вика ждет ребенка. Влюбленные давно планировали родить малыша. Но сначала избранница Астахова хотела, чтобы курируемый ею класс окончил начальную школу. В мае этого года она, наконец, выпустила подопечных. Ученикам поставили оценки, и уже в сентябре они станут пятиклассниками. А Вика будет готовиться к появлению малыша на свет.

Виктория и Сергей встречаются с 2015 года
Виктория и Сергей встречаются с 2015 года
Источник:
Вконтакте

Астахов гордится избранницей и поддерживает ее. «Моя Виктория – замечательная. Мы часто обсуждаем ее педагогический труд. Согласитесь, это очень благородная профессия. Впрочем, когда люди целуются, для них не самое главное, кто есть кто по жизни», — признается актер.

Уже завтра, 28 мая, Астахов отметит 50-летие. Сергей не планирует устраивать шумный праздник в ресторане, а хочет провести день рождения в кругу родных.

«Никакие подарки мне не нужны, лишь бы пришли самые близкие люди. Мы так редко все вместе собираемся. Дочка Маша учится в Щукинском училище, будет актрисой. Дел у нее, сами понимаете, невпроворот. Помимо занятий, ходит на кастинги. Но ей еще три года учиться, так что я против, чтобы она пока работала. А вот моя мама захворала. В больницу ее возил: коленка мучает, спину ломит. В общем, плотно занимаемся ее здоровьем», — делится Сергей с «Экспресс-газетой».

Напомним, ранее Астахов был дважды женат. Во время учебы в университете он состоял в браке с актрисой Натальей Комардиной. В 90-х актер женился на другой актрисе — Виктории Адельфиной, ставшей мамой его дочери Маши. Пара рассталась в 2011 году. Потом у Астахова был громкий роман с Еленой Кориковой, который закончился неприятным разрывом. Сергею до сих пор стыдно перед бывшей коллегой по сериалу «Бедная Настя» за то, что причинил ей боль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения