Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Астахов: «Я ставил Лену Корикову ниже карьеры, поэтому мы расстались»

В прошлом у артиста был бурный роман с коллегой по сериалу «Бедная Настя» — Еленой Кориковой. Несмотря на разрыв, актерам удалось сохранить теплые отношения. Сергей Астахов до сих пор с уважением отзывается о Елене и сожалеет, что не смог оправдать ее ожиданий.

3 сентября 2021 10:00013 979
Сергей Астахов: «Я ставил Лену Корикову ниже карьеры, поэтому мы расстались»
Сергей Астахов

За плечами Астахова два брака и бурный роман с Кориковой, продлившийся около двух лет. Сергей Виконтович считает, что в разрыве с блондинкой виноват прежде всего он.

«У нас были замечательные, но недолгие отношения. Был уверен, что у нас все получится. Однако мы такие разные... Это, может, покажется странным, но в то время я был сильно заточен на карьере, и Лена не ожидала, что я буду ставить ее ниже своей работы. Для нее это было очень неприятным открытием.

Я почему-то думал, что должен схватить звезды с неба. Сейчас прекрасно понимаю — никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас — дом, любимый человек, семья, ну еще кошка! С Еленой у нас этого не получилось. Я не смог дать ей того, чего она хотела, у меня не хватило сил на это», — признался 52-летний актер на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сергей Астахов: «Я ставил Лену Корикову ниже карьеры, поэтому мы расстались»
Астахов не смог оправдать ожиданий Кориковой

По словам Астахова, Корикова искала настоящую любовь. За ней пытались ухаживать состоятельные мужчины, но она не гналась за деньгами.

«У нас все было хорошо, но однажды наши отношения как-то резко изменились. Наверное, я не оправдал ее ожиданий как мужчина. Лена очень красивая и известная женщина. Очень много богатых кавалеров предлагали ей руку и сердце, но ей не хотелось замуж за олигарха. Ей нужна была настоящая любовь. Она была готова отдать мужчине все, а я не справился», — считает артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения