Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков о романе с Анной Матисон: «Пришло время двигаться вперед»

Актер вспомнил, как он начал встречаться с супругой. Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились на съемках фильма. Теперь счастливая пара воспитывает двоих детей. Как признается артист, он слушал интуицию и сердце.

19 декабря 2018 00:00014 590
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей Безруков счастлив в отношениях с Анной Матисон. Недавно у них родился второй ребенок, сын Степан. Также у пары растет дочь Маша. Актер и режиссер познакомились на съемках фильма «Млечный Путь» в 2015 году. С тех пор они успели также поработать над картиной «Заповедник», которая недавно вышла в прокат. По признанию артиста, в какой-то момент жизни он понял, что хочет двигаться вперед.

«Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться — это так по‑человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь, единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо,у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью», — рассуждает артист.
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие поклонники удивляются, что со времен сериала «Бригада» Сергей Безруков почти не изменился внешне. 45-летний актер не знает никакого секрета моложавого вида, но отмечает: не надо терять азарт. «У меня нет ощущения, что я устал. Черпаю силы в семье. Рад, что в свои 45 лет еще способен удивлять себя и поклонников. Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине «После тебя» я предстал танцором, в «Заповеднике» — рокером…» — делится Сергей.

Помимо карьеры в кино, Безруков развивает и музыкальное творчество. Недавно он дал концерт со своей группой «Крестный папа». По словам звезды кино, благодаря Ане, он вновь начал петь. «Рок сейчас актуален как никогда. Наступили сложные времена. Казалось бы, с развитием технологией человек должен меняться, но этого не происходит, и это страшно», — считает Безруков.

Сергей не стесняется того, что некогда играл Сашу Белого в «Бригаде», хотя некоторые его коллеги, среди которых Павел Майков, называют сериал преступлением против России.

«Неэтично комментировать заявления коллег. Я относился и буду относиться к «Бригаде» как к великолепной картине из 15 серий, иллюстрирующей сложные для страны годы», — рассказал Сергей в беседе с Cosmopolitan.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения