Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Бурунов: «После 40 лет начал задумываться о смерти. Хотел бы уйти из жизни во сне»

Сергей Бурунов не был женат, детей у актера тоже нет. Артист мечтает о семье, но боится не успеть ею обзавестись. В последнее время звезду «Полицейского с Рублевки» посещают мысли о смерти…

6 июля 2021 19:0006 713
Сергей Бурунов: «После 40 лет начал задумываться о смерти. Хотел бы уйти из жизни во сне»
Сергей Бурунов

Для 44-летнего Сергея Бурунова карьера всегда стояла на первом месте. Из-за гастролей и частых разъездов актер не женился, не стал отцом. Теперь же он задает себе вопрос, успеет ли вообще построить крепкие отношения и обрести семейное счастье. «Кто это выдержит? Меня дома нет, в том году шесть месяцев не появлялся. О детях думаю, понимаю, что пора. Те, от кого хотел, разлюбили...» — сказал звезда сериалов в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Бурунов признался — он боится серьезно заболеть, стать никому не нужным и уйти из жизни в одиночестве. «После 40 лет начал задумываться о смерти. Меня эти мысли раньше пугали, я старался их гнать. А сейчас понимаю, что кончина не за горами. Хотел бы умереть, не мучаясь. Желательно во сне. Иначе не выдержу», — заявил артист.

Сергей Бурунов: «После 40 лет начал задумываться о смерти. Хотел бы уйти из жизни во сне»
Актер активно снимается в кино и озвучивает фильмы

А ведь и в карьере Бурунова не всегда все было гладко. Несколько лет артист сидел без работы — его не приглашали на съемки, не давали главных ролей.

«Был период страшного отчаяния, когда не было ничего. Деньги заканчивались, проекты все слетели. Спасательным кругом стал сериал «Полицейский с Рублевки». Были разочарования в профессии, да. В тот момент я куролесил немножко, потому что невозможно было жить, когда ничего не осталось. Это сейчас я могу отказаться от материала, который не понравился», — заключил актер.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения