Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков показал подросшего сына

Маленький Мирон взрослеет и становится все серьезнее. Сергей Жуков шутливо зовут мальчика по имени-отчеству и называют его строгим малышом.

23 июня 2015 19:0008 018
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти девять месяцев назад Сергей Жуков в четвертый раз стал отцом. Родившийся малыш Мирон стал третьим общим ребенком лидера группы «Руки вверх!» и его супруги Регины Бурд. Также пара воспитывает старших сына и дочь. Интересно, что семилетняя Ника и пятилетний Энджел растут достаточно активными и артистичными детьми, в то время как маленький Мирон отличается строгим нравом. На днях Сергей Жуков опубликовал в своем микроблоге фото подросшего сына. На фото мальчик запечатлен с соской в виде мужских усов. Очевидно, что счастливые родители сами не ожидали, как подойдет их серьезному сынишке такая пустышка, а потому решили поделиться забавным моментом с поклонниками. «Мирон Сергеевич, директор завода. Сегодня он с нами строг», - шутливо подписал фото сам многодетный отец.

Напомним, в вопросах ухода за малышом Регине и Сергею помогают их старшие дети. Многие заботы старается на себя брать семилетняя Ника. По словам пары, девочка считает Мирона своим ребенком, а потому охотно с ним проводит время. «Ника на полном серьезе думает, что Мирон – ее ребенок, - признавался Сергей в интервью изданию «Теленеделя». – У нее уже был один младенец – Энджел, она помогала его растить и искренне считала, что без нее мы не справились бы. Но поскольку разница у них всего год с небольшим, то Энджел – это такое несколько спонтанное, неосознанное родительство. А теперь девочка, можно сказать, пожила, повзрослела, набралась жизненного опыта и Мирошу растит уже осознанно, по всем правилам педагогики. Никуся обожает младшего брата, и если учесть, что она у нас ребенок эмоциональный, то получается прямо-таки удушающая любовь. Приходится даже упрашивать ее отойти от мальчика хоть ненадолго, дать ему отдохнуть. Но она на самом деле очень помогает нам, читает Мироше книжки, танцует и поет перед ним так, что наш абсолютно уравновешенный, спокойный малыш начинает хохотать как заведенный».

Маленькому Мирону совсем скоро исполнится девять месяцев
Маленькому Мирону совсем скоро исполнится девять месяцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Старщие дети певца растут довольно артистичными, а младший сын пока серьезен
Старщие дети певца растут довольно артистичными, а младший сын пока серьезен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения