Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков с женой показали дерево любви

Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд несколько лет назад посадили дерево любви в Таиланде. Лидер группы «Руки вверх!» поделился семейной традицией возвращаться к нему ежегодно.

4 февраля 2015 14:3003 776
Сергей Жуков и Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Жукова

В том, что в семье Сергея Жукова царит абсолютная идиллия, сомневаться не приходится. С момента свадьбы лидера группы «Руки вверх!» и его супруги Регины Бурд прошло уже семь лет и, как оказалось, с того момента в их семействе появилась маленькая, но очень значимая традиция. В своем микроблоге Сергей опубликовал снимок с женой и тремя детьми. На фото все члены семьи музыканта сидят под небольшим деревцем, история которого напрямую связана с историей любви супругов. «В 2008 году состоялась наша тайская свадьба, на которой мы посадили наше дерево любви. Прошло больше 6 лет, и наше дерево не только выросло, а еще и принесло нам огромное счастье в виде трех волшебных и любимых сорванцов. Каждый год мы возвращаемся на это место и благодарим бога за все, что у нас есть», - объяснил Жуков.

Не так давно Сергей заявил, что мечтает встретить старость, лежа с любимой женой в большом семейном джакузи. Также артист и бизнесмен отметил, что уже думает не только о детях, но и о будущих внуках. Поклонники звезды регулярно зовут его образцовым семьянином и утверждают, что многим семейным парам следует равняться именно на Сергея Жукова и Регину Бурд. Напомним, супруги воспитывают троих детей – шестилетнюю дочь Нику, четырехлетнего сына Энджела и почти пятимесячного сына Мирона.

Каждый год семья Жуковых возвращается в Таиланд на то место, где посадили дерево
Каждый год семья Жуковых возвращается в Таиланд на то место, где посадили дерево
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Жукова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения