Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков стал отцом двойняшек на съемках

22 октября 2013 16:200
Сергей Жуков стал отцом двойняшек на съемках
Источник:
Пресс-служба Сергея Жукова

На днях закончились съемки нового клипа Сергея Жукова на совместный трек с известным российским исполнителем Bahh Tee. Главную роль в видео сыграли сами артисты. По сценарию между ними происходит серьезный конфликт из-за девушки. А финал оказался и вовсе непредсказуемым: по задумке режиссера Евгения Опельянца у Жукова появляются близнецы.

Съемки клипа проходили в Москве, причем не только в специально подготовленных интерьерах, но и на свежем воздухе. В сцене, которую играли на колосистом поле, Жуков показал себя как любящего и заботливого мужчины, и прекрасно справился с ролью настоящего романтика. Сам Сергей комментирует свое участие в экспериментальном дуэте так: «Я никогда не стою на месте и с радостью открыт всему новому, если это интересный проект. Говоря о съемках клипа – мне было приятно принимать в нем участие!». Создатели проекта обещают, что клип не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения