Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев нашел свою половинку

28 августа 2013 16:000463
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Пресс-служба телеканала ПЯТНИЦА!

Один из самых популярных певцов в нашей стране Сергей Лазарев нашел свою половинку на телешоу. Завидный жених решил искать спутницу жизни среди девушек далеких от мира шоу-бизнеса, поэтому появился в программе телеканала ПЯТНИЦА! «Свидание со звездой». Именно там звездный холостяк и встретился с одной из участниц, знакомство с которой может получить неожиданное продолжение.

Как только Лазарев появился на съемочной площадке шоу, все присутствующие в зале девушки от восторга чуть не потеряли сознание. Даже ведущая передачи Настя Короткая не могла сдерживать эмоций. Компанию Сергею в студии составили актер Сергей Астахов и певец Прохор Шаляпин. Появление последнего многих удивило, ведь вся страна знает, что исполнитель русской народной песни помолвлен на пожилой бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Мужчины то и дело отпускали колкие шутки в адрес друг друга, использовали любую возможность задеть конкурента.

Каждому из них предстояло в три этапа выбрать одну счастливицу, которая и отправится с ним на свидание. Лазарев сразу обозначил, что в отношениях он очень требователен и его девушка должна смириться с фактом, что работа у певца всегда стоит на первом месте. Но, пожалуй, самого Сергея в этот вечер ждало все-таки больше сюрпризов и откровений, чем его поклонниц. От одной из претенденток певец просто утратил дар речи, а когда пришел в себя, то немедленно предложил девушке взять его фамилию. Что ж, возможно в скором времени мы станем свидетелями развития нового романа Сергея.

Певец с участницами шоу
Певец с участницами шоу
Источник:
Пресс-служба телеканала ПЯТНИЦА!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения