Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев обрел звездную поклонницу

6 декабря 2012 10:00026

После расставания с Лерой Кудрявцевой сердце Сергея Лазарева свободно. И если его бывшая возлюбленная вскоре нашла нового кавалера и даже готовится к свадьбе, то Сергей все еще без пары. Не удивительно, что находится множество девушек, желающих скрасить вынужденное одиночество Лазарева, да и сам артист активно подогревает интерес к своей личной жизни. Так, летом сеть буквально взорвали фотографии с его бракосочетания, но позднее выяснилось, что речь шла всего лишь о съемках. Кроме того, Лазарева всерьез подозревали в отношениях с солисткой группы «А-Студио» Кети Топурия. Певец не опровергал предположений - напротив, часто размещал фото Кети в своем «твиттере» и не скупился на комплименты грузинской красотке.

Теперь же выясняется, что у таланта и красоты Лазарева есть еще как минимум одна звездная поклонница. О своей симпатии к Сергею заявила участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина. Девушка побывала на концерте своего кумира и даже вручила ему подарок - не банальный букет, как остальные девушки, а экзотический фрукт - ананас. В условиях наступившей зимы, авитаминоза и простудных заболеваний - отличный выбор. «Естественно и несомненно то,что Сергей Лазарев - талант, а я - его поклонница!И мой ананасный букет имел эффект бомбы», - написала Екатерина в своем «твиттере», после чего между девушкой и Лазаревым немедленно завязалась нежная переписка. «Приснишься мне?» - просил в конце концов Сергей, и Скулкина поообещала исполнить его желание.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения