Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев поделился свадебными фотографиями

18 октября 2012 10:150421

Невеста в прекрасном белом платье, длинной фате и с букетом цветов, Сергей Лазарев в костюме и при бабочке… Вот он надевает своей избраннице кольцо на безымянный палец, затем следует поцелуй под крики «Горько!». И вся эта красота происходит в старинном замке на Лазурном берегу во Франции…

Однако поклонницам творчества певца можно выдыхать и утирать слезы – Сергей женился понарошку. Все вышеописанное происходило на съемочной площадке нового клипа певца на композицию «Нереальная любовь».

Роль избранницы Сергея сыграла его давняя подруга – 19-летняя модель Дарья. Судя по фотографиям с «бракосочетания», которые артист выложил в своем «твиттере», пара смотрится очень органично.

Напомним, что в сентябре Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались, так что теперь популярный исполнитель свободен. Лера же встречается с 24-летним хоккеистом Игорем Макаровым, который делает ей очень дорогие подарки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения