Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев получил именную звезду на Аллее славы

Имя певца увековечено в одном из городов Подмосковья. Церемония закладки звезды участника «Евровидения – 2016» Сергея Лазарева прошла при огромном скоплении народа.

4 апреля 2016 07:0003 264
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У певца Сергея Лазарева, который в этом году будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», накануне появилась именная звезда на Аллее славы, правда, не в Голливуде, а в одном из крупных торговых центров подмосковного города Мытищи.

Именно там в минувшую субботу в рамках традиционного pre-party, которое устраивается незадолго до старта престижного музыкального соревнования, и состоялась торжественная церемония закладки звезды Сергея Лазарева. Ну а для того, чтобы поддержать своего кумира и вдохновить его на выступление в финале «Евровидения», в Мытищи приехали тысячи фанатов талантливого исполнителя. Под их несмолкаемые аплодисменты и восторженные крики и прошла церемония открытия именной звезды Сергея Лазарева. Об этом ярком событии из своей творческой жизни певец рассказал в микроблоге, поблагодарив за поздравления и поддержку своих многочисленных поклонников. «У меня нет слов! Так много людей пришло сегодня! Спасибо всем за поддержку и за пожелания!», - написал певец в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

К поздравлениям фанатов Сергея Лазарева присоединились участники конкурса «Евровидение-2016» из других стран: Лидия Исаак из Молдовы, кипрская группа «Minus One» и певица Калиопи из Македонии.

Сергей Лазарев и его звезда
Сергей Лазарев и его звезда
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, 33- летний Сергей Лазарев является одним из фаворитов «Евровидения 2016», финал которого состоится в Стокгольме 14 мая. Композицию «You are the only one» создала международная команда лучших авторов и продюсеров: известный греческий композитор Димитрис Контопулос, авторы текста англичанин Джон Баллард и швед Ральф Чарли, а также российский певец и продюсер Филипп Киркоров. Сам Сергей Лазарев признавался, что дал окончательное согласие об участии в «Евровидении», только после того, как услышал эту потрясающую песню. Через несколько дней после премьеры «You are the only one», песня оказалась в топе iTunes, а клип за короткое время набрал уже больше двух миллионов просмотров.

По признанию Сергея Лазарева, композиция, которую он исполнит на музыкальном конкурсе в Швеции, является адресной и посвящена совершенно конкретной девушке, имя которой певец пока не готов раскрыть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения