Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев попытался стать мачо

Артист продемонстрировал мастерство перевоплощения в новом клипе. Сергей Лазарев в очередной раз удивил поклонников.

18 августа 2015 20:0007 018
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Архивы пресс-служб

Поклонникам Сергея Лазарева хорошо известно, что их кумир – весьма разноплановый артист. Вот уже несколько лет певец строит успешную карьеру на эстраде, записывает настоящие хиты, ставит впечатляющие шоу, снимает музыкальные клипы и совмещает это со работой в театре. Те, кто когда-либо бывал на спектаклях, в которых задействован Лазарев, не раз признавались, что были поражены данными Сергея и не ожидали от него столь качественной актерской работы, поскольку привыкли видеть его в качестве певца. Тем не менее, Сергей продолжает удивлять публику, раз за разом примеряя на себя новые амплуа.

Так, например, Лазарев весьма успешно справляется с ролью ведущего шоу «Танцуй!» на Первом канале, а для записи нового клипа и вовсе перевоплотился в застенчивого молодого человека, которому катастрофически не везет с девушками. Видео на песню «Это все она» Сергей Лазарев представил публике сегодня. В ролике артист предстает в образе сразу двух противоречивых героев – истинного ботаника в высоко натянутых шортах и старомодных очках и раскрепощенного, уверенного в себе мужчины, который способен влюбить в себя девушку буквально с первого взгляда. Интересно, что по сюжету клипа застенчивый Лазарев предпринимает попытки покорить неприступную красавицу, и именно благодаря ей в одно мгновение становится настоящим плейбоем. К слову, все происходящее в музыкальном ролике напоминает скорее комединый короткометражный фильм, просматривая который сложно не улыбнуться.

Сергей Лазарев на время стал застенчивым и неуверенным в себе ботаником
Сергей Лазарев на время стал застенчивым и неуверенным в себе ботаником
Источник:
Архивы пресс-служб

Надо сказать, Сергей Лазарев всегда славился своей способностью относиться к окружающей действительности, равно как и к себе самому, с юмором. Так, например, артист может себе позволить пошутить о собственном внешнем виде, чертах характера и даже на тему прошлых отношений. Так, например, поздравляя с днем рождения бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву, артист в шутку обвинил ее в том, что она забрала лучшие годы его жизни. Многим хорошо известно, какие теплые отношения сохранили Сергей и Лера, а потому все с юмором отнеслись к столь оригинальному поздравлению.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения