Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019»

Весной в Израиле состоится международный песенный конкурс «Евровидение». Сегодня стало известно, кто из российский исполнителей будет отстаивать на нем честь родной страны. По последним данным, на конкурсе вновь выступит Сергей Лазарев.

16 января 2019 20:00026 077
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

14 мая 2016 года Сергей Лазарев выступил на «Евровидении» с композицией You Are the Only One и занял третье место. Артист продемонстрировал зрителем и судьям не только прекрасные вокальные данные, но и эффектный номер. Сергей тщательно готовился к своему выходу. Во время одной из репетиций он упал с метровой высоты и повредил ногу.

По всей видимости, в мае этого года Лазарев отправится в столицу Израиля на «Евровидение-2019». Артист и его представители пока не дали официальных подтверждений по этому поводу, но в пользу этого говорит тот факт, что концерты певца расписаны лишь до конца апреля. Помимо этого, Сергей заинтересован в том, чтобы одержать победу на конкурсе, ведь именно к этому результату он стремился почти три года назад.

Лазарев уже представлял Россию на конкурсе три года назад
Лазарев уже представлял Россию на конкурсе три года назад
Источник:
Кадр из видео

По информации журналистов, подготовкой Лазарева к конкурсу будет, как и в прошлый раз, заниматься команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих авторов и танцоров.

Напомним, еще недавно участие в престижном песенном конкурсе от России прочили Александру Панайотову, Маниже, Лене Темниковой, Филиппу Киркорову, Егору Криду, Ольге Бузовой, которая начала строить карьеру певицы после скандального расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то,что многие представители отечественного шоу-бизнеса скептически относятся к творчеству Ольги, многие хотели бы видеть ее на «Евровидении». По мнению экспертов, Бузова могла бы привлечь к себе внимание судей ярким номером, однако достижения певицы в плане вокала, по их мнению, пока вызывают сомнения.

Напомним, в прошлом году Россию на «Евровидении» представила певица Юлия Самойлова. Юлии не удалось добиться высоких результатов — она не прошла в финал конкурса. После этого на Самойлову обрушился шквал критики со стороны соотечественников. Певица смогла достойно выдержать этот удар.

По материалу Super.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения