Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев примерил новый образ

25 августа 2013 18:00018
Певец примеряет новый образ
Певец примеряет новый образ
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Лазарева

Певец Сергей Лазарев решил поэкспериментировать с длиной и цветом волос, сфотографировавшись в различных париках и изрядно повеселив своих фанатов.

«В поиске нового имиджа)», - подписал первый снимок Лазарев, где он изображен с суровым выражением лица и длинными черными волосами, сразу став похожим на рок-музыканта, что сразу подметили его поклонники.

Затем певец примерил парик цвета блонд, сохраняя на снимке брутальный вид. Одни фанаты Лазарева в комментариях сравнили с Леди Гагой, другим он напомнил Преснякова, а третьи предложили музыканту надеть розовый парик, чтобы предстать в образе Ники Минаж.

Звезды все чаще экспериментируют со своей внешностью. Особенно c тем, что касается смены прически. Напомним, не так давно певица Настя Каменских на радикальную смену имиджа. Девушка, известная благодаря густой гриве кудрявых волос, предстала с ультракороткой стрижкой. Правда, тайной осталось, действительно ли Настя Каменских коротко подстриглась, или речь идет о специальной парикмахерской сетке и парике, которыми пользуются профессиональные гримеры.

А звезда Голливуда Шер в своем новом клипе снялась в парике из старых газет. На протяжении всего видео певица меняет прическу на белый парик в черных пятнах, а затем рыжий.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Лазарева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения