Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев принял участие в забеге

23 сентября 2012 14:000

Не успел самолет, на котором летел Сергей Лазарев, приземлиться, как певец сразу же сообщил в своем «Твиттере»: «Прибыл в Москву! Еду в Парк Горького! На благотворительный забег фонда «Линия Жизни». На улице +13, но это не остановит! Это ради больных ДЕТЕЙ».

Цель этого забега – развитие культуры благотворительности в России, сбор средств на реализацию благотворительных программ, а также привлечение людей к здоровому и активному образу жизни. Помимо основного, будут проведены два дополнительных забега — для детей до 14 лет и специальный «Звёздный старт», участие в котором и приняли знаменитости.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев и Дмитрий Мельников
Футболки Tom Farr
Сергей с участниками забега
1 из 5
Сергей Лазарев
Источник:
«Твиттер»

Специально для этого масштабного проекта Tom Farr выпустил футболки с изображением Лазарева, прибыль от продажи которых пойдет в благотворительный фонд «Линия жизни».

После завершения забега Сережа написал на своей страничке: «Спасибо огромное всем, кто пришел поддержать благотворительный марафон "Линии жизни" в это воскресное прохладное утро! Народу было много!!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения