Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев терпел боль ради сына

Певец набил рисунок на теле, посвященный его наследнику Никите. Сергей Лазарев сделал это, когда находился на отдыхе в Майами. Поклонники артиста нашли, что рисунок получился очень милым и трогательным. Они полагают, что Сергей – замечательный отец.

3 февраля 2017 03:00027 206
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно певец Сергей Лазарев вернулся из США, куда он ездил на отдых. Находясь за рубежом, артист заинтриговал поклонников фотографией, сделанной в одном из популярных американских тату-салонов. Лазарев предложил подписчикам угадать, где он набьет новый рисунок. Те предположили, что Сергей выбрал зону шеи. Они не ошиблись: недавно звезда музыки продемонстрировал букву «N», которая теперь красуется на левой стороне этой части тела.

Поклонники Лазарева сразу поняли, почему он решил набить именно такой рисунок. По мнению многих, артист сделал татуировку в честь своего сына, которого зовут Никита.

«Плюс одна… Давно ее хотел, но смог позволить только сейчас. В известном тату-салоне в Майами, где когда-то делал крылья», – делился Сергей несколько дней назад.
Сергей Лазарев терпел боль ради сына

Фанаты певца начали поздравлять его с новым рисунком на теле. По их мнению, он очень идет звезде. «Круто», «Как мило», «Почему бы и нет», «Отлично получилось», «Класс, наверное, вы хороший отец», «Прекрасное фото», «Всем ясно без слов. Дай вам Бог здоровья и счастья», «Тату со вкусом», «Супер», «Очень симпатично», «Трогательно», «Так символично», «Здорово», – обсуждали поклонники артиста.

Сергей Лазарев терпел боль ради сына

Напомним, что о существовании ребенка Сергея Лазарева стало известно лишь недавно. В конце декабря в Сети появилась видеозапись, на которой звезда гуляет вместе с сыном. Долгое время певец скрывал малыша от общественности, предпочитая оберегать его от публичности.

Отметим, что очаровательный Никита родился в 2014 году. Больше о сыне Сергея ничего не известно. После того, как в Интернете появилась информация о том, что Лазарев является отцом замечательного малыша, многие начали обсуждать личную жизнь знаменитости. Чтобы избежать дальнейшей волны пересудов, певец сделал заявление, в котором попросил не беспокоить его семью.

«Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и даже для взрослых и опытных людей такое повышенное внимание – это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное и радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делая никаких заявлений и объявлений», – писал тогда артист.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения