Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев выдвинул ультиматум жюри шоу «Танцуй!»

Шоумен заступился за одного из участников. Сергей Лазарев заявил, что откажется вести проект, если судьи не скажут «Да» танцору из Уфы.

22 февраля 2015 12:3008 320
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Второй выпуск нового проекта Первого канала «Танцуй!» не обошелся без драматических ситуаций. Ведущий шоу Сергей Лазарев заявил о своей готовности оставить почетную должность, если строгое жюри не возьмет в следующий этап понравившегося ему участника из Уфы.

После брейкданса в исполнении Тагира Гиндуллина Сергей Лазарев выбежал на танцпол и вместо того, чтобы дать слово судьям, которые часто не церемонятся с участниками, предъявил им самый настоящий ультиматум.

«Я откажусь вести шоу! - ничтоже сумняшеся заявил Сергей Лазарев. – Да, откажусь, если вы скажете, что такие танцоры в проекте не нужны. Это же талант!»

Но похоже, демарш ведущего шоу был лишним. Жюри и без этого было впечатлено выступлением парня из Уфы и сказало ему единогласное «Танцуй!» Напомним, новый танцевальный проект стартовал на Первом канале 14 февраля. Ведущими шоу стали Екатерина Варнава и Сергей Лазарев, а оценивают выступления участников и решают, кто же пройдет в следующий тур, члены жюри - Алла Духова, Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Вячеслав Кулаев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения