Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Мезенцев: «Если вырубят YouTube, мне конец»

Сергей Мезенцев обрел известность, благодаря съемкам в «Реутове-ТВ». После ухода из шоу блогер активно занимается развитием собственного проекта. Он выпускает ряд шоу на личном канале YouTube-площадки.

5 августа 2022 00:0002 294
Сергей Мезенцев: «Если вырубят YouTube, мне конец»
Сергей Мезенцев

Блогеры обеспокоены риском блокировки YouTube. Компания уже приостановила монетизацию для российских производителей контента. Встревожен ситуацией и 39-летний Сергей Мезенцев.

«Многих сильно подкосило, — вздыхает звезда. — Если вырубят YouTube, мне практически конец. Из-за того, что я старый и много потел меня помнят. Просто я здесь реально могу зарабатывать легально. YouTube бесплатный, он работает и это видео. Это класс».

Блогер признался, что гонорары помогают ему чувствовать себя уверенным, несмотря на приближающийся серьезный юбилей.

Сергей Мезенцев: «Если вырубят YouTube, мне конец»
Блогер женился в прошлом году на Марианне

«Я не верю в кризис среднего возраста. У меня просто деньги появились. Были бы они в 25 лет, я бы тоже купил себе самый распрекрасный мотоцикл. И все бы говорили: «Что-то рановато для кризиса среднего возраста». У меня теперь есть роскошь — просрать бабло. Можно ей воспользоваться хотя бы раз в жизни? А люди: «Ой, все. Ты смешон, старичок», — рассуждал он в своем YouTube-подкасте «Сережа и микрофон».

Напомним, что в прошлом году Мезенцев женился во второй раз. Избранницей артиста стала стилист Марианна Елисеева. Ранее он много лет жил в союзе с матерью своего сына. После развода Сергей оставил первой супруге квартиру и машину. Он также обеспечивает семье крупные выплаты, чтобы мальчик рос в достатке.

Фото: кадр из шоу, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения