Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Мезенцев женился на стилисте

Сергей Мезенцев связал себя узами брака со стилистом и блогером Марианной Елисеевой. В личном блоге комик поделился свадебными снимками.

24 сентября 2021 15:06015 835
Сергей Мезенцев женился на стилисте
Сергей Мезенцев и Марианна Елисеева

На фото 38-летний юморист предстал в черном костюме, дополнив образ крупными бусами. К слову, от рубашки жених отказался. Невеста же надела белое короткое платье с квадратным вырезом.

«Ничему жизнь нас не учит! Позвольте представить вам мою жену Марианну. Горько!» — подписал публикацию Мезенцев и добавил эмодзи в форме сердца.

Пользователи Сети засыпали новобрачных поздравлениями. Они пожелали Сергею и Марианне счастливой семейной жизни. «Безграничного счастья! Мы так за вас рады»; «Надежных долгих лет. Крутая у тебя жена, Серега!»; «Красавчики! Шикарная пара», — отреагировали подписчики.

1 из 3

Напомним, для Мезенцева брак с Елисеевой стал вторым по счету. Ранее шоумен был женат на женщине по имени Вера, с которой прожил 17 лет. От этого союза у комика есть сын Ваня.

С Марианной Сергей закрутил роман в 2019-м. Поначалу возлюбленные скрывали отношения, однако позже стали появляться вместе на публике и делиться общими снимками.

1 из 3

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения