Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Полунин: «Мы с Леной ждем правильного момента, чтобы узаконить отношения»

Отношениям фигуристки и танцора уже несколько лет, у них уже есть общий ребенок. Но официально соединить себя узами брака влюбленные еще не решились.

1 августа 2021 03:30313 425
Сергей Полунин: «Мы с Леной ждем правильного момента, чтобы узаконить отношения»
Сергей Полунин и Елена Ильиных с сыном

Звезды планируют заключить брак, правда, подходящий момент, по их признанию, еще не настал. Полунина и Ильиных уже давно называют самой красивой парой России, но поклонники никак не дождутся, когда их кумиры объявят дату свадьбы.

Встречаться танцор и фигуристка начали еще весной 2019-го. Несмотря на то, что оба не являются приверженцами виртуального общения, их отношения завязались через соцсети. Елена оставила Сергею сообщение, на которое тот по случайности ответил.

«Я увидел сообщение Лены, когда чистил переписки, и вдруг решил ответить. Лена покорила меня в один миг. Я увидел ее профиль и почувствовал, что мы будем вместе. Я расценил это как подарок судьбы, любовь», — признался танцор.

16 января этого года фигуристка подарила Сергею первенца. Молодые родители назвали малыша необычным именем Мир. Примечательно, что звезды долгое время скрывали радостное событие. Все узнали о том, что в семействе произошло пополнение, только весной.

Сергей Полунин: «Мы с Леной ждем правильного момента, чтобы узаконить отношения»
В карантин счастливые родители старались как можно больше времени проводить с ребенком

Ограничительные меры значительно повлияли на планы танцора и фигуристки, многие проекты им пришлось отложить. Зато локдаун позволил подольше побыть вместе и посвятить себя малышу.

«У Сережи прекратились гастроли, и нам ничего не оставалось, как сидеть вместе дома. И это было очень круто! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Конечно, было непонятно, как дальше планировать жизнь, гастрольные графики. Мы с Сережей привыкли все делать вместе. Иногда разъезжались по своим делам, но ненадолго. Я не представляла, как можно сохранить это «вместе», если у тебя маленький ребенок, и ты не можешь путешествовать в том же темпе. В общем, я готовилась к частым отсутствиям Сережи, что меня очень расстраивало. Я видела, как он относится к ребенку. Но с первых же минут он к нему очень привязался. Мне хотелось, чтобы они подольше побыли вместе. И тут карантин. Сережа говорит, нам дали бесценное время узнать друг друга», — откровенничает Ильиных.

Год звезды сидели дома, занимались ребенком, теперь же они постепенно вливаются в работу. В скором времени молодые люди все-таки планируют сыграть долгожданную свадьбу, только дата еще неизвестна. «Все будет. Все точно будет. Просто ждем правильного момента, когда границы откроют», — утверждает Сергей.

По материалам Hello

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения