Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Полунин сделал предложение Елене Ильиных, которая родила ему двоих детей

Сегодня Сергей Полунин с радостью объявил: он готов к женитьбе с Еленой Ильиных. Пара воспитывает уже двоих совместных детей, но все не решалась заключить брак.

24 мая 2022 23:30030 436
Сергей Полунин сделал предложение Елене Ильиных, которая родила ему двоих детей
Сергей Полунин и Елена Ильиных

«Неужели!» — воскликнули поклонники пары Полунина и Ильиных. Публика практически с самого начала их отношений надеялась на скорое заключение брака, так как считала Сергея и Елену одной из самых красивых пар в стране. Они познакомились еще в 2019 году, об этом, к слову, с теплотой вспоминал танцор. «Я увидел сообщение Лены, когда чистил переписки, и вдруг решил ответить. Лена покорила меня в один миг. Я увидел ее профиль и почувствовал, что мы будем вместе. Я расценил это как подарок судьбы, любовь», — говорил 32-летний Полунин.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Многих озадачивало, почему же он все никак не решится сделать любимой предложение, она ведь ему уже двоих детей родила... Теперь эти вопросы прекратят поступать им, ведь артист, наконец, готов к официальному браку с 27-летней фигуристкой.

«Выйдешь ли ты за меня? Мое сердце, моя душа принадлежит тебе», — написал он. Подписчики Сергея растрогались поступком звезды. «Так счастлива за вас!»; «Ура! Горько»; «Наконец-то! Огромные поздравления, так романтично», — обратились фолловеры.

Сергей Полунин сделал предложение Елене Ильиных, которая родила ему двоих детей
Полунин счастлив быть отцом двоих детей

Сам Полунин объяснял, что все эти годы ждал нужного момента. Последней причиной, о которой говорил артист, была пандемия. Сергей считал, мол, нужно потерпеть, чтобы устроить пышное празднество. «Все будет. Все точно будет. Просто ждем правильного момента, когда границы откроют», — отмечал Сергей.

Напомним, в 2020 году у пары родился сын Мир. А месяц назад они раскрыли, что стали родителями во второй раз. Мальчика назвали таким же необычными именем, Дар. «Когда ты родился, ты уже точно про себя все знал. Ты сам выбрал место рождения. Сам все решаешь, а мы тобой уже гордимся! Очень сильный, важный, самый волшебный и абсолютно до невозможности любимый нами сын», — делилась радостная мама.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения