Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Сафронов перенес серьезную операцию

Трюк известного иллюзиониста не удался. Сергей Сафронов находился в Санкт-Петербурге и готовил новое шоу. Однако внезапное происшествие чуть изменило планы известного артиста. Поклонники беспокоятся за здоровье любимого фокусника.

27 июля 2016 17:40021 567
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный иллюзионист Сергей Сафронов поражает воображение многих поклонников, которые приходят посмотреть на его шоу. За ловким движением рук фокусника пристально следят зрители, которые мечтают разгадать секреты трюков. Но и у опытных артистов иногда случаются промахи. Поклонники Сафронова были обеспокоены тем, что происходит со здоровьем иллюзиониста. Фокусник опубликовал в микроблоге снимок из больницы. Из живота артиста торчала иголка, а сам Сергей оставил неоднозначный комментарий к фотографии.

«Поспешил и не смог подготовить свой любимый фокус. Сижу, жду, когда будут резать», - написал артист.
Сергей Сафронов перенес серьезную операцию

Взволнованные поклонники сочувствовали Сафронову, а также пожелали скорейшего выздоровления. «Это, видимо, про вытаскивание нити из живота. Оно того стоит?», «Надеюсь, что все хорошо и все обошлось», «Взбудоражили всех. Теперь все волнуемся», - написали фолловеры.

Спустя некоторое время Сергей опубликовал другое фото, на котором он запечатлел результаты операции и поспешил успокоить взволнованных фанатов. «Все обошлось! На моем теле еще пять швов! Жить будем! Готовим новое захватывающее шоу!», - рассказал фокусник.

Сергей Сафронов перенес серьезную операцию

Судя по всему, всех зрителей ждет по-настоящему захватывающее представление, ради которого иллюзионист не побоялся рискнуть собственным здоровьем. Вместе с братьями, Ильей и Андреем, фокусники не перестают удивлять поклонников разнообразной программой и новыми трюками. Впервые об их творчестве заговорили в 2002 году. После того, как их представил ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк, братья приобрели популярность у зрителей. В разное время они создавали различные телешоу, например, учили людей самым простым фокусам, а также работали со многими знаменитостями, помогая им создать незабываемое шоу.

С 2007 года братья Сафроновы стали соведущими Марата Башарова в популярной программе «Битва экстрасенсов». В этой передаче они выступали в качестве критиков, которые были настроены скептически по отношению ко всем участникам.

Также братья Сафроновы становились лауреатами международных премий. В прошлом году на фестивале «Wizard Trophy» они победили в одной из номинаций и получили премию «За вклад в жанр мировой иллюзии».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения