Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Селин женился после пяти лет гражданского брака

Актер отправился в загс в День Святого Валентина. Сергей Селин узаконил отношения с возлюбленной Анной, которая родила ему сына и дочку.

14 февраля 2015 15:3015 121
Сергей Селин и его супруга Анна
Сергей Селин и его супруга Анна
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Александр Николаев

Актер Сергей Селин, ставший известным благодаря роли лейтенанта Дукалиса в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей», женился во второй раз в жизни. Произошло это знаменательное событие в жизни артиста и его избранницы Анны 14 февраля в одном из загсов Санкт-Петербурга.

До этого дня пара жила гражданским браком более пяти лет и успела обзавестись двумя детьми. Пятилетняя Мария и трехлетний Макар, как оказалось, родились вне брака. Дети молодоженов, к слову, на свадьбе тоже присутствовали в числе почетных гостей. Как сообщает издание LifeNews, специально для Сергея и Анны двери загса на Английской набережной открыли на час раньше. К Дворцу бракосочетаний пара приехала на шикарном белоснежном лимузине. О том, что 53-летний актер Сергей Селин намерен узаконить отношения с матерью своих детей, стало известно в начале февраля. Тогда же выяснилось, что предложение любимой Селин сделал еще несколько лет назад, но пара не находила времени на то, чтобы устроить торжество. Исправить положение было решено самым романтичным образом – провести торжественную церемонию в День влюбленных, который в этом году чудесным образом выпал на субботу, день, когда традиционно заключаются браки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения