Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Селин женится на матери своих детей

53-летний актер вновь отправится под венец. Предложение любимой женщине Сергей Селин сделал несколько лет назад, но сыграть свадьбу пара решила только сейчас.

5 февраля 2015 20:0005 197
Сергей Селин с гражданской женой Анной
Сергей Селин с гражданской женой Анной
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Александр Николаев

Новость о том, что Сергей Селин женится, стала настоящим сюрпризом для общественности. Вот уже несколько лет актер живет с возлюбленной Анной, которая родила ему двоих детей. Пятилетняя Мария и трехлетний Макар, как оказалось, родились вне брака. О том, что звезда «Улицы разбитых фонарей» до сих пор официально не оформил отношения с матерью своих детей, было мало кому известно. Ранее Сергей и Анна просто не распространялись на эту тему, а теперь официально заявили, что свадьба состоится в самое ближайшее время. Выяснилось, что предложение любимой Селин сделал еще несколько лет назад, но пара не находила времени на то, чтобы устроить торжество.

«Мы праздновали мой день рождения, - рассказал Сергей Селин изданию «Теленеделя». - И в разгар вечера я протянул Ане кольцо от «Tiffany» и сказал: «Выходи за меня замуж!» Через некоторое время у Анны и Сергея родилась дочь, а затем и сын, поэтому до загса пара так и не успела дойти. Исправить положение 53-летний актер решил самым романтичным образом. Как сообщает «Теленеделя», Сергей и Анна распишутся 14 февраля, в День всех влюбленных. На эту дату желающим приходилось записываться за полгода, и у Селина шансов было немного. Однако для любимого актера сотрудники загса сделали исключение и согласились провести церемонию именно в назначенный им день. Кстати, несмотря на большую занятость и необходимость сидеть с детьми, молодожены все же нашли возможность устроить себе медовый месяц. Романтическое путешествие Сергей и его избранница Анна проведут в солнечной Доминикане.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения